Para além das estruturas voluntárias existe também uma equipa de profissionais que presta apoio ao CNE.  

Teresa Loja
Chefe dos Serviços Administrativos
Tel. 218 427 030 tloja@escutismo.pt
Patrícia Antunes
Secretária
Tel. 218 427 024 pantunes@escutismo.pt
Maria Lurdes Val
Secretária
Tel. 218 427 020 lval@escutismo.pt
Vera Santos
Secretária Executiva
vsantos@escutismo.pt
Carlos Hernandez
Contabilista
Tel.218 427 026 chernandez@escutismo.pt
Armanda Brito
Tesoureira
Tel. 218 427 031 abrito@escutismo.pt
Inês Castanheira
Assistente de Contabilidade
Tel. 218 427 031 icastanheira@escutismo.pt
Lídia Ribeiro
Assistente de Contabilidade
Tel. 218 427 031 lribeiro@escutismo.pt
Rita Oliveira
Secretária Executiva
Tel. 218 427 021 roliveira@escutismo.pt
Susana Micaela Santos
Chefe de Redação - Revista Flor de Lis
Tel. 218 427 022 smicaela@escutismo.pt
António Laranjeira
Designer
Tel. 218 427 025 alaranjeira@escutismo.pt
Gonçalo Pinto
Designer
Tel. 218 427 021 gpinto@escutismo.pt
Nelson Pantaleão
Secretário Executivo
Tel. 218 427 028 npantaleao@escutismo.pt
Lara Serafim
Secretária Executiva
Tel. 218 427 029 lserafim@escutismo.pt
Joana Bacelar
Assistente Pedagógica
Tel. 218 427 029 jbacelar@escutismo.pt
Lara Serafim
Secretária Executiva
Tel. 218 427 029 lserafim@escutismo.pt
Joana Bacelar
Assistente Pedagógica
Tel. 218 427 029 jbacelar@escutismo.pt
Francisco Maia
Secretário Executivo
Tel. 218 427 024 fmaia@escutismo.pt
João Teixeira
Secretário Executivo
Tel.218 427 035 jteixeira@escutismo.pt
Maria Guisadas
Encarregada de Armazém
Tel.218 461 929 dmf@escutismo.pt
João Guedes
Caixeiro
Tel.218 461 929 jguedes@escutismo.pt
Elsa Santos
Caixeira
Tel.218 461 929 dmf@escutismo.pt
Visualizações 6561
Voltar Partilhar