Para além das estruturas voluntárias existe também uma equipa de profissionais que presta apoio ao CNE.  

Teresa Loja
Chefe dos Serviços Administrativos
Tel. 218 427 030 tloja@escutismo.pt
Patrícia Antunes
Secretária
Tel. 218 427 024 pantunes@escutismo.pt
Vera Santos
Secretária Executiva
vsantos@escutismo.pt
Lídia Ribeiro
Assistente de Contabilidade
Tel. 218 427 031 lribeiro@escutismo.pt
Susana Micaela Santos
Chefe de Redação - Revista Flor de Lis
Tel. 218 427 022 smicaela@escutismo.pt
António Laranjeira
Designer
Tel. 218 427 025 alaranjeira@escutismo.pt
Gonçalo Pinto
Designer
Tel. 218 427 021 gpinto@escutismo.pt
Nelson Pantaleão
Secretário Executivo
Tel. 218 427 028 npantaleao@escutismo.pt
Inês Valente
Assistente Pedagógica
inesvalente@escutismo.pt
Inês Valente
Assistente Pedagógica
inesvalente@escutismo.pt
Maria Guisadas
Encarregada de Armazém
Tel.218 461 929 dmf@escutismo.pt
João Guedes
Caixeiro
Tel.218 461 929 jguedes@escutismo.pt
Elsa Santos
Caixeira
Tel.218 461 929 esantos@escutismo.pt
Visualizações 12473
Voltar Partilhar